Юриспруденция

Решено

прокуратура рассматривает жалобу работников по трудовому спору. жалобу нам показать отказываются.правомерно ли это??? (интерес к жалобе в том что ее... - вопрос №1036484

якобы подписали 23 чела, а у нас работников всего 17)

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В законодательстве не предусмотрена возможность ознакомления с материалами проверки, находящимися в Прокуратуре. В случае, если будет возбуждено гражданское дело или административное производство по жалобе, вы сможете со всеми материалами ознакомиться и оспаривать их.

    апрель 24, 2014 г.