Эзотерика

Что будет с Донбассом? И что будет с Царёвым? - вопрос №1036500

Что будет с Донбассом? бандеровцы будут в Донбассе править?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все вскоре станет как прежде...

    апрель 24, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Кризис в Украине вступил в критическую фазу.Сегодня Россия поставила четко 2 условия, которые она будет добиваться выполнения так или иначе.1) Федеральная республика Украина.2) Разоружение всех военных группировок, кроме государственной. Если эти условия не будут выполнены, то им придется разбираться с Российской армией, которые войдут во всю Украину. Россия предупредила Киевские власти, чтобы она не делала необдуманных шагов, которые приведут к необратимым последствиям. Наводить порядок будет Российская армия.

    апрель 24, 2014 г.