Юриспруденция

Квартира приватизирована на 4 человек. 2 - хотят продать свою половину. Реально ли это сделать? - вопрос №1036533

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Реально, но существует определенный порядок. Нарушение данного порядка может повлечь недействительность сделки.

    Всего доброго.

    апрель 24, 2014 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Этот порядок заключается в том, что желающие продать квартиру обязаны в письменном виде уведомить двух оставшихся собственников о желании продать квартиру и предложить им выкупить ее. Если те откажутся или в течение месяца не заключат договор купли-продажи, только тогда оставшиеся два собственника смогут продать свои доли третьим лицам.

    апрель 24, 2014 г.