Эзотерика

Решено

Какие перемены ожидают меня в ближайшие пол года в жизни, особенно личной? Оксана 15.05.1976 (фото в профиле) - вопрос №1036572

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, к сожалению, прогноз для вас неприятный, в личном. Вас ожидает эмоционально сложное время, вас будет мучить ревность, досада, обида. По всей видимости отношения, которые у вас были прежде, сойдут на нет!

    Желаю вам выдержки и не теряйте надежды на свое личное счастье!

    С уважением, Лилия.

    апрель 24, 2014 г.