Эзотерика

Решено

Очень хочу позвонить мужчине,но не могу решиться...Стоит ли ему звонить? - вопрос №1036682

Уважаемы эксперты! Хочу позвонить мужчине, которого очень давно не слышала/не видела.И вообще до сих пор обижена на него… но душа тянется… Стоит ли ему звонить, какая будет реакция и к чему это может привести? Алена 12.11.91 и Евгений 30.09.85.Всем спасибо!!!

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алена.

    Позвонить конечно можете, но к развитию ваших отношений это не приведет.

    Всего Вам доброго.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    К сожалению ничего серьёзного с мужчиной не будет..

    апрель 24, 2014 г.