Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня дети? Или ребенок? И в каком возрасте? Моя дата рождения: 20.01.1984 - вопрос №1036693

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Анна.

    Дети могут быть в течение 6 лет, если устраните проблемы.

    Всего Вам доброго.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!

    По вашей нити судьбы вижу 2-х детей. Вижу в ближайшие 3 года рождение дочки. Вам нужно проработать ваше духовное и физическое состояние для рождения детей.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что да — будет, причем в ближайшие несколько лет. Годик должен пройти где-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! У Вас будет 2 детей, рождение первенца в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 24, 2014 г.