Эзотерика

Решено

Есть перспектива с Сергеем 01.05.62.?Людмила 14.12.78.будут серьезные отношения? - вопрос №1036711

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Есть много мыслей об отношениях, чувствование друг друга на расстоянии, но и постоянное сомнение мой ли это человек. Если прикладывать усилия для этого, отношения могут состояться, но они не будут носить постоянного характера, будут то затухать, то возобновляться. Это и встречи через несколько лет и постоянная нестабильность, то пусто, то густо.

    апрель 24, 2014 г.