Психология

Познакомилась с парнем за неделю до его развода (то есть заявление подал тогда, но еще не развелся официально) ему 25 лет. Сейчас как месяц... - вопрос №1036743

встречаемся. Хотела узнать есть ли шанс построить серьезные отношение с мужчиной, который, только что развелся?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как думаете, от кого это зависит?

    апрель 24, 2014 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Елена. Есть! При условии, что с той женщиной ресурсы для любви исчерпались по-каким-то причинам… Соответственно, Вы можете ему эту любовь дать, нет ничего невозможного).
    С уважением, Наталья.

    апрель 24, 2014 г.