Эзотерика

Отношения и семья - вопрос №103680

Здравствуйте, подскажите мне как у нас с мужем будет дальнейшая жизнь? Артем 07,07,1990, Ольга 29,06,1991. Будем мы вместе или нет? Изменяет он или нет?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга в Вашей семье Вы лидер и только от вас будет зависить то как вы будите жить. Если не «передавите » отношения, «не запилите» кго, то сможете жить долго и счастливо. И найчитесь слушать и слышать, а так же доверять друг другу, не слушая " доброжелателей " со стороны.

    август 4, 2011 г.