Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №103692

Здравствуйте, Инна 28.08.1985 (время между 13.00-16.00, РБ, Минская обл., Вилейский р-н., д.Илья) будет ли у меня повышение в должности в той организации, где работаю на данный момент, или найду новую работу до конца года. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Инна, повышения в должности у вас точно не будет, это ваши иллюзии. А вот работу найти вполне реально, если задаться целью.

    август 4, 2011 г.

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Инна, на данном месте работы повышения не будет, коллектив сложный, перспективы нет.

    По поводу новых возможностей в этом году… скорее всего нет, в следующем  будет вариант, но зарплата Вас не вполне устроит.

    В вашем случае неплохо бы сделать диагностику на наличие негатива.

    Удачи Вам.

    август 4, 2011 г.
  • У вас есть рост карьеры

    август 5, 2011 г.