Эзотерика

Поможет ли мужу лечение при простатите и будут ли у нас с мужем дети и в каком году? Кто у нас родиться? Дата рождения мужа 09.01.1978 г. (Игорь),... - вопрос №1036931

дата рождения моя 06.09.1985 г. (Света). Заранее спасибо.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нужно очистить его энергетику и тогда процесс лечения пойдёт намного быстрее и положительно скажется на его здоровье.

    апрель 24, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Кроме мед.лечения нужно убирать причины из ауры.
    2. Нужно общаться и договариваться с Душой ребенка, какие условия нужны, что мешает и изменяться, создавать нужное, причем обоим родителям.
    3. дозреть до потребности транслировать далее детям энергию рода.

    апрель 24, 2014 г.