Эзотерика

Можно ли спасти общий бизнес от банкротства и наши отношения - вопрос №1036968

Здравствуйте уважаемые эксперты. С мужем жили в браке 7 лет, был общий процветающий бизнес, 2 года назад родились дочки, он сказал что отцовских цувств нет и ушел к любовнице. Теперь мечется то к ней то ко мне бегает, на работе это очень сильно отражается, бизнес на грани банкротства. Подскажите можно ли еще спасти бизнес или отношения? Алена (07.05.1980) и Борис (04.10.1980)

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Одно с другим взаимосвязано. Нужно разрывать связь с любовницей и делать упор на бизнес. После стабилизации наладятся и отношения. Это лучший выход.

    Так и будет, но со временем.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Он сам себе всё испортил, ушёл к любовнице… не знаю что тут  можно спасти — отношений как таковых нет.Мужчина не знает  что хочет… в итоге  может потерять всё! И вас и бизнес!

    Хотя бы нужно с реанимации бизнеса, а без специалиста не вижу изменения ситуации.

    апрель 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в первую очередь спасайте бизнес… а то пока дождетесь что у него проснутся чувства… не на что жить будет...

    апрель 24, 2014 г.