Эзотерика

Решено

Гадания, сны. Устала от таких снов - вопрос №103699

В течении нескольких дней снится примерно один и тот же сон… простите кучи дерьма. Устала уже от них. Что происходит?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Если следовать привычным толкованиям, то это указание на скорое получение денег, видимо, приличных, либо выгодное вложение своих денег во что-то.

    Возможно, что какой-то собственный необдуманный поступок не дает Вам покоя Либо кто-то пытается оклеветать Вас.

    август 4, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте. По «народным приметам», действительно, сон к деньгам, то есть к любому материальному прибытку. Это может быть также находка, подарок, выгодное приобретение или благоприятная смена обстоятельств (новая работа, к примеру). Что-то должно измениться к лучшему — тем более, что сон повторяющийся. Не исключено, что таким образом, Вас подталкивают к какому-то решению, если Вы колеблетесь, или указывают на что-то, что находится в поле Вашего зрения, но Вы не замечаете. Подобные сновидения невозможно трактовать без учетом множества других деталей увиденной картины.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Радуйтесь, это к доходу

    август 4, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Не расстраивайтесь, это к деньгам, к прибыли .

    август 4, 2011 г.