Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изменения ожидают меня в этом году, почему то никак не складываются личные отношения? Елена 28.10.1978г. - вопрос №1037098

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ СЛОЖИТСЯ У ВАС ПОРЧА.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Желательно сделать коррекцию, иначе жизнь не сдвинется с места.

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно часто на первый план у вас выходят вопросы работы и финансов, личная жизнь нестабильна и вы переживаете по этому поводу. Нужно смотреться на негативы по фото. В ближайшее время будут события на работе, а так же далее не исключена поездка.

    апрель 24, 2014 г.