Психология

<p>Зравствуйте! последнее время у меня поднимается давление и затрудняется дыха... - вопрос №103712

Зравствуйте! последнее время у меня поднимается давление и затрудняется дыхание, а самое страшное что появляется страх что это конец, все дурные мысли лезут в голову, как начну успокаиваться так и дыхание потихоничку приходит в норму. подскажите пожалуйста что делать?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Гость!

    Расскажите, пожалуйста, поподробнее, когда именно, при каких обстоятельствах (например, в метро, перед важной встречей и т.п.) возникает описанное Вами состояние. Как давно это началось?

    Можете обращаться в мой чат (бесплатно).

    С уважением, Светлана

    август 4, 2011 г.