Психология

Наверное таких как я не много. Я имею ввиду матерей, которые были бы не довольны собой. По крайней мере в нашем кругу я одна сначала поступлю как-то,... - вопрос №1037166

после думаю, как же это для сына? Может быть это потому, что ни я ни мой муж не такие быстрые и чрезмерно активные? Не знаю. Мне кажется, что я чего то не понимаю о его развитии, но что? Может быть вы подскажите, что –то можно с этим сделать, научиться понимать его и вести себя соответственно?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      феноменальный вид самокопания!… вы действительно уникальны, а поскольку любая неповторимость имеет свою ценность  и самоценность, то стоит ли что то менять — ведь это же НЕПОВТОРИМО !

    апрель 24, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не знаю возраста вашего сына и вас как родителей.

    какой возраст вашего брака

    и чем вы собственно недовольны собой как матерью

    главное все же чтобы ваш сын был счастлив с вами в вашейс семье.

    можем поработать

    апрель 24, 2014 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Поверьте, таких матерей очень много. Даже поговорка сложилась: «С первым ребенком рождается мать, со вторым сам ребенок». Если у Вас нет опыта воспитания детей с пеленочного возраста — страхи вполне естественны.
    Как понимать ребенка? Попробуйте определить золотую середину между его  желанием познавать окружающий мир и  его режимом дня. Сон и еда  по расписанию. А вот все остальное —  по его желанию. Я не знаю возраста ребенка — могла бы дать более точные рекомендации.
    Его развитие определяется его желаниями. А Вы показывайте ему то, к чему он тянется. Очень часто конфликты  появляются  у матерей, которых строго воспитывали в детстве.

    Мы можем поработать с этим. Обращайтесь. Светлана.

    апрель 24, 2014 г.