Красота, Здоровье

Решено

как похудеть и не качаться - вопрос №1037199

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Гульнур!

    Похудеть можно при соблюдении правильного питания и элементарной кардионагрузки.

    апрель 24, 2014 г.

    Ольга Галлоне

    60-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, похудеть сможете, соблюдая диету. Есть огромное количество разнообразных диет, вы можете найти все это в интернете.Но лучше всего этот вопрос решить с диетологом, который составит для вас индивидуальную диету. По поводу нагрузок, лучше заниматься и давать хоть какую-то нагрузку на мышцы, чтобы тело выглядело более рельефным.Вы можете написать мне, я могу посоветовать одну диету, которая не наносит большого вреда организму. Консультация совершенно бесплатно;)

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Женщины не могут сильно накачаться, не бойтесь, у Вас не та гормональная система.

    Тренируйтесь на высокое количство повторений 15-20 и всё будет хорошо!

    апрель 30, 2014 г.