Юриспруденция

Решено

Примерно пару лет назад у меня был украден велосипед. Заявил в милицию, возбудили дело. Нашли вора, судили. Дали 2 года условно и обязали выплатить... - вопрос №1037273

стоимость велосипеда. Прошло более двух лет и ни ответа ни привета. как я могу получить деньги за велосипед? Спасибо

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться с исполнительным листом в службу судебных приставов. Если исполнительный лист не брали, то взять в суде, вынесшем решение по делу. Если знаете, в каком банке счет должника, то обратиться с исполнительным листом непосредственно в банк.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 24, 2014 г.