Юриспруденция

Решено

государство дало в пользование квартиру после ее приватизировали...может ли государство отменить договор если долю в квартире имеет асоциальный человек? в этой же квартире имеет долю ребенок инвалид.. - вопрос №1037345

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина.

    Нет, не может.

    Если приватизация была проведена лицами, которые имели на это право, то она не может быть признана недействительной, независимо от поведения лица, приватизировавшего квартиру.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 28, 2014 г.