Юриспруденция

является ли херургическая операция не связанная с травмой страховым случаем - вопрос №1037353

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр.
    Хирургическая операция, сама по себе, не является страховым случаем, если у Вас полис только по риску «Несчастный случай».
    Если у Вас полис по рискам «Заболевание» и «Несчастный случай», то да, является.
    Но, при условии, что заболевание, по поводу которого проводится операция, было диагностировано после даты заключения страхового полиса.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    май 6, 2014 г.