Юриспруденция

в 2007 году я был поручителем в 2012 я узнал што заемщик 4 года не платил по кредиту и был вызван в суд в месте с заемщиком там он пояснил что будет... - вопрос №1037354

далать проплаты. сейчас меня дергают судебные пристава так как заемщик после суда так и не произвел не одной оплаты ак поступить мне сейчас… спасибо

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заёмщик дважды сделал вам подлость. Первый раз когда привлек вас поручителем и не исполнил обязательства, а второй раз на суде, не заявив о применении срока исковой давности по задолженности. Сейчас же вам придется платить за  него. Но потом вы сможете взыскать с него все, что заплатили в порядке регресса.

    апрель 25, 2014 г.