Эзотерика

как привлечь его внимание и что ко мне он чуствует - вопрос №1037386

изображение из вопросая уже 2 года люблю одного парня его завут Бекзат день рождения 20 апреля 1994 года а меня завут Азиза дата рож 13мая 1996года хочу знать его чуства ко мне и за нашее будущее

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    Если любите, боритесь за любовь. Не обращает внимание, поэтому  не испытывает к вам никаких чувств. Не ошибитесь  в себе и не спутайте физический интерес с любовью.

    апрель 26, 2014 г.