Эзотерика

Решено

какое у меня сейчас состояние? смогу ли из него выйти...? - вопрос №1037396

понимаю, что нельзя не видеть ничего кроме работы, знаю какой нужно быть, но не получается… Мария (87)

imglink.ru/show-image.php?id=406c7f590db8a0e0503bc2af4a020c83

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    у вас состояние — стресс, аппатия. вы готовы все порвать… сами не выйдите с состояния — обрашайтесь

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас на сердце некоторые переживания, но вы с этим периодом своей жизни, и этими эмоциями справитесь и возможно, что достаточно быстро. Можно поработать с энергетикой

    апрель 25, 2014 г.