Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста мою сестру Виктория 03.06.1981 глаза голубые. Никак не ладится личная жизнь, долго ли ей быть еще одной? - вопрос №1037436

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ей нужно слушать свое сердце… интуицию… а не советы извне...

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ее нужно смотреть на вопрос негативов по фото. У нее будут знакомства и встречи в общественных местах или в кругу знакомых, друзей. В дальнейшем у нее произойдет новое знакомство, которое может быть многообещающим.

    апрель 25, 2014 г.