Эзотерика

Что ждет меня в будущем в личной жизни Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в будущем в личной жизни, она как-то... - вопрос №1037534

изменится?)Заранее благодарю за ответ! Оксана, 1 июля 1983 г., время рождения 19:30, место- г. Овруч.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет много событий социального плана. В личной жизни позже ждет знакомство. Рекомендовала бы вам на личные вещи диагностироваться по фото

    апрель 24, 2014 г.