Психология

Здравствуйте, у меня сегодня был очередной неприятный разговор на работе, пытаюсь сдерживать свое раздражение, но очень трудно, срываюсь, чувствую... - вопрос №1037562

себя такой амебой, да и говорят же — если многие тобой недовольны — может поискать причину в себе самой? В результате таких сомнений, думала долго, думаю поможет ли мне все начать с чистого лица если попрошу прощения, ведь в любом случае не надо переходить на повышенные тона. Но с другой стороны сидит во мне обида — работаю, можно сказать немало именно мной сделано в отделе. Да я через чур эмоциональный человек, и что делать не приложу ума, помогите, хотелось бы получить консультации, я думаю, здесь не поможет просто письменный ответ.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    наверно искать отдушину ведь если вы на работе столько лет есть человек которому вы небезразличны
    работа это прежде всего люди.

    май 13, 2014 г.