Психология

Добрый день. такая возникла ситуация...я познакомилась с парнем ему 25 лет, мы общались не долго...месяц-полтора - вопрос №1037595

часто виделись и тд… однажды когда мы немного повздорили он мне написал чтобы помирится и в ходе этой беседы сказал что не хочет чтобы потом было плохо и что потом будет сложно, я не поняла этих завуалированных фраз… через несколько недель я узнала что у моего мачо есть жена и ребенок совершенно случайно от моего друга он тоже узнал это случайно… я спросила про семью он отреагировал бурно, но общение со мной прекращать не был намерен. я прекратила с помощью моего того самого друга, тк я была обескуражена этим фактом, но через несколько месяц я сама ему написала и спросила как, зачем, почему? да, кстати мой друг сказал ему что, серьезно ко мне настроен и хочет женится и чтоб мой мачо будем называть его так, грубо говоря отвалил, я конечно тоже сказала, что не хочу его общества более (по телефону). после нескольких месяцев изоляции от него, когда мы начали снова общение, точнее я начала, он сказал что поступил так ради меня потому что тот парень ему показался очень хорошим и потому что я выбрала другого. но на днях я стала спрашивать о его жене он сказал что они давно не живут вместе, когда я спросила почему, тот начал говорить «она из богатой семьи и ее родители там всем заведуют, что его не устраивало в корне, они все решали за его жену и видимо та была не против, он назвал только эту причину, расстройства их семьи, упомянул что есть еще причины, но не назвал какие, далее: „она же у меня медик он хотели отправить ее учится а границу и тд и еще куда то и все всегда сами решали и рулили,“ и вот именно слова „она у меня“ ввели меня в легкое замешательство.Вопрос на засыпку: могу ли я расчитывать на его серьезное и искреннее ко мне отношение, как к будущей жене? да и еще они офиц не разведены, мне еще не удалось узнать почему)но я узнаю. сейчас мы общаемся довольно таки тепло, только общение. он мне не безразличен конечно же. что вы можете сказать об этом? не знаю как поступить....

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Наталья, понимаю Ваше замешательство. Ваша душа подсказывает  Вам, что ловить тут нечего — по крайней мере до тех пор, пока он сам официально не разведется и не придет к Вам с предложением руки и сердца и официального брака. Предлагаю ответить для себя на вопросы: чего Вы хотите в своей жизни? Какой человек сможет сделать Вас счастливым и какого человека и как сможете сделать счастливыми Вы сами?
    Всего доброго!

    май 15, 2014 г.