Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

tsto ispõtõvajet ko mne Anna Kornõljeva 13.05.76 Igor 06.09.86 - вопрос №1037638

kak dolgo mõ budem vmeste i kakoi on po harakteru

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас много сомнений по поводу данного молодого человека, но они на ровном месте. Он к вам очень хорошо относится, нету никакоц хитрости или лицемерия, но и свадьбы пока не предвидется. наслаждайтесь каждым мгновением.
    С уважением,  Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 10, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваши отношения долговременные и продолжительные, им ничто не угрожает.Анна относится к Игорю с заботой и вниманием, наполняя его жизнь.Игорь по характеру дружелюбный, благородный, открытый, порядочный.