Юриспруденция

как получить протокол заседания суда? - вопрос №1037645

в решении суда по иску о внесении записи в трудовую книжку указано, что я подтвердил слова ответчика о том, что трудовая книжка мною не предоставлялась. на самом деле в ходе слушания я неоднократно заявлял, что предоставил ответчику трудовую книжку при приеме на работу, она находилась в офисе организации все время, в течение которого я там работал (полгода), и в нее была внесена запись о приеме на работу ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ, которая затем в моем присутствии была стерта. как я могу получить протокол заседания суда, чтобы обоснованно обжаловать действия (вернее, бездействие) судьи? само решение дословно повторяет возражения ответчика на мое заявление

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Если решение принято, нужно обжаловать его в установленный ГПК порядке и срок апел. жалобой. О выдаче же самого протокола, следует подать заявление о выдаче копии протокола судебного заседания в суд. Всего доброго!

    апрель 25, 2014 г.