Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. мы с мужем(Екатерина 16.04.1991 и Константин 16.11.1988) продаем машину в связи с трудной материальной ситуацией дома и не можем продать. Скажите как скоро продастся наша машина и как долго еще будут финансовые трудности? город Новосибирск - вопрос №1037699

Здравствуйте. мы с мужем(Екатерина 16.04.1991 и Константин 16.11.1988) продаем машину в связи с трудной материальной ситуацией дома и не можем продать. Скажите как скоро продастся наша машина и как долго еще будут финансовые трудности? город Новосибирск

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    В течении 2-4 месяцев осуществится продажа машины..

    апрель 25, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    ВЫ ПРОДАДИТЕ МАШИНУ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, НО НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Ситуация сложная настолько, что готов уступить, все равно, что в ломбард отнести лишь бы что дали. Ситуацию это не выправит. Она идет уже давно и длиться еще будет. Месяца три-четыре должна уйти.

    апрель 25, 2014 г.