Эзотерика

Решено

во сне присела на одно колено к незнакомому мужчине - вопрос №1037738

Вроде бы он мой начальник (но я его не знаю), он проверяет мои документы на наличие ошибок (искал в документах номер 7036, потом этот же номер искала я… вообще не пойму, что это, с цифрами не работаю...) в это время я к нему присаживаюсь на одно колено, было очень тепло, потом мне стало неловко и я встала. Еще во сне в своей комнате я открыла шторы и начала мыть свое окно, оно было очень грязным!В этом же сне видела бывшего парня с женой, они оба были пьяные и веселые, вроде бы у нас с ним должна быть встреча, но он напился и ушел с ней

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сочетание этих цифр — это послание от бога. Начальник тут как раз и представился вашим покровителем. Именно такое сочетание 7036 значит что бог дает вам похвалу за духовную и физическую работу. Вы идете свои предначертанным путем, что в наше время редкое явление среди людей, и Бог просит продолжать работу в том же духе.

    апрель 25, 2014 г.