Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Напишите пожалуйста кто что видит. Наладятся ли отношения,, будем мы жить в местеc angelo 09 06 1967 я ruslana 19 01 78 - вопрос №1037914

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины ветер в голове, его привлекает в первую очередь внешняя оболочка, нежели её содержание, в том числе и в отношениях. Из страха совершить ошибку, он не проявляет инициативу, а просто течёт по течению! К браку совершенно не стремится! Вы ещё какое то время будете пытаться его переделать, но увы, дороги у Вас разные! У Вас по судьбе другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Наладить отношение возможность есть, только после диагностики причин и работы.Обращайтесь с фото в чат на платную консультацию.

    Всех вам благ!

    апрель 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения можно наладить, у вас есть совместимость в паре. Нужно найти общие точки соприкосновения.Возможно кто то из вас был не прав.Пересмотреть отношения в паре, всегда нужен диалог!

    апрель 25, 2014 г.