Технологии

19 марта купила телефон Soni exsperia, в сети магазинов \" Связной\". 21 марта уехала в другой город на лечение, в этот же день телефон стал периодически отключаться. 25 марта у телефона села зарядка - вопрос №1037933

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можете обратиться в сервис связного в любом городе. Или в сервис производителя с гарантийным талоном. Второй вариант предпочтительнее.

    апрель 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    возможно проблема в плохом покрытии Вашего оператора связи — это может быть обьяснением и обрывов связи и ускоренного разряда батареи, при частых обрывах значительно повышается расход питания.

    в этом случае проблема может быть не в телефоне, а именно в том что Ваш провайдер в этом месте плохо доступен

    ps — это легко проверить купив самую дешевую местную симку оператора, у которого лучшее покрытие в городе. довольно часто это бывают Мегафон и/или Теле2. для интернета обычно лучше Мегафон, для голоса обычно дешевле Теле2

    pps — просто у этих аппаратов хорошая репутация по надежности… а в общении сервисом Вы можете потратить много времени и ни чего не доказать

    апрель 25, 2014 г.