Психология

Начинаю жизнь с нуля - вопрос №103810

Здравствуйте.Прошу помоч мне, как выйти правельно из этой ситуации.Я решила изминить свой ораз жизни, перестать общяться с плохой компанией.И в этом процессе«не влехком».Может конечно меня кто поймет.Что не так лехко отвизаться от людей котырые видут не правельный образ жизни.Пьют, гуляют.Не работают.А многие даже зарабатывают на жизнь воровством.Вот пока не позно я решила что такая жизнь не по мне.Лучше жить вспокойствии, и не ждать пока я стану очередной жертвой.В разборкакх очеридных.И много что может произойти.Эти люди пытаються вылить на меня грязь, я не одна такая про кого они сплетничают.У меня такое впечатления что им достовляет удовольствие про ковото посплетничать.Вообщем если честно их мнения меня не интересует, и мне перед ними даже не стыдно, если даже я как то не красиво вила при них.Но моя вторая половинка верит в это все и считает что я должна выяснить, разобраться почему именно про меня очень плохо отзываються.А я решила на раз откозаться с ними контачить.Вообщем я не знаю как правельно и без проблем выйти из этой ситуации.И без последствий.я же всеткись девушка, мне же не драться с мужиками.И вторая половинка моя тоже девушка!!!

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Если решение принято — будьте последовательной. Решили не общаться — не общайтесь. Не пытайтесь им ничего доказать, объяснить. Поверьте, им это не нужно. И, если их мнение для Вас не важно — как Вы пишите об этом, то смысл объяснений и доказательств теряется.

    Теперь Вам с ними не по пути. У Вас своя жизнь, у них своя… Живите так как считаете правильным, идите своим путём. И не тратьте драгоценное время на пустые разборки. Вы же не ожидаете, что направите их на путь истинный, они осознают, как были не правы и принесут Вам свои извинения… Думаю, Вы и сами понимаете, что это невозможно. Так что думайте больше о своём будущем, о тех целях, которые хотите достичь. Идите своим путём и не оборачивайтесь на прошлое. Удачи!

    август 4, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте Анна. пусть одна из ваших половинок, та что больно переносит сплетни напишет письмо своей компании. где подробно опишет почему она не такая как они про нее говорят. а вторая половинка пусть это письмо отправит. но только в адресе кому и от кого не указывает. почтальоны люди не глупые донесут куда нужно сами.

    и после этого станьте другим человеком – это сложно, но можно. выработайте новые привычки. а начните со своего гардероба.

    вы молодец, не у всех хватает на это духа и ума.

    август 5, 2011 г.