Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №103812

Можно продать квартиру если собственники двое взрослых и двое несовершеннолетних???

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Конечно можно, но согласуйте с органами опеки вопрос обеспечения жильем несовершеннолетних после продажи квартиры.......

    август 4, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без письменного согласия органа опеки и попечительства продать доли несовершеннолетних невозможно. Точнее заключить договор купли-продажи можно, но росреестр откажет в регистрации права собствености покупателя на жилье.

    август 4, 2011 г.