Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня беременность 4 недели по узи. Сегодня сказали что нет желточного мешочка вокруг плода. Предупредели о возможности замершей... - вопрос №1038267

беременности. На мой вопрос, что нужно делать чтобы этот мешочек появился, я ответа не получила. Сказали ждать. Чувствую я себя хорошо, тонус отсутствует, живот е болит. А вот переживание за ребенка усиливаются. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать! От чего зависит отсутствие мешочка? Что сделать чтобы он появился? Зарание спасибо.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Желточный мешок на Узи визуализируется приблизительно с 6-ой недели беременности, есть вероятность, что просто его еще не видно. К сожалению ничем повлиять на его появление Вы не сможете, принимайте фолиевую кислоту и витамин Е.

    май 3, 2014 г.