Юриспруденция

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. В случае смерти моего супруга 1/4 его доля приватизированной квартиры перейдет мне(его жене) или детям? - вопрос №1038342

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина.

    В случае смерти вашего супруга его доля (1/4) будет делиться поровну между наследниками первой очереди: вами, детьми и его родителями (если живы), в равных долях.

    Это все справедливо, если супруг не оставит завещания.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 25, 2014 г.