Юриспруденция

Решено

Как воздействовать на полицию? - вопрос №1038355

Бывший муж приехал и устроил драку, перепугал детей, душил меня, я вызвала милицию.

Муж лишен прав за пьянство, при них перегонял машину с одного места на другое, я сказала что он лишен прав, полицейские сказали что разберутся и его забрали в участок через 15 мин он вернулся.

Я звоню дежурному и говорю, как его могли отпустить, он лишен прав и еще оружие в машине  они ни чего не проверили. Дежурный начинает мне хамить и бросать трубки, пыталась три раза поговорить с дежурным одно хамство и бросания трубок. Куда мне обратиться что за отношение  полиции у нас?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! НА действия сотрудников милиции Вы можете написать жалобу начальнику того органа,  где служат «нерадивые» сотрудники. Что касается Вашего мужа… Вы пишите, что он Вас душил. То есть в его действиях может усматриваться состав преступления, предусмотренный ст. 119 УК РФ — угроза убийством, если Его действия Вы воспринимали Реально! Конечно, угрозу необходимо доказать, но нервы бывшему помотает. Удачи Вам! При необходимости дополнительной консультации обращайтесь с личным сообщением в чат. И, пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший.

    апрель 25, 2014 г.