Эзотерика

Важно знать ! - вопрос №103836

Скажите пожалуйста дорогие эксперты, это очень важно будут ли у меня в будующем дети, просто я в жизни совершила грубую ошибку и теперь очень боюсь о последствия, целыми днями реву врачи говорят что вроде бы всё хорошо но 100% гарантию не дают.Мне 18 лет и в свои годы я понимаю, что женщина которая не может иметь дитей это срашно, яраскаиваюсь в своём ужастном поступке.Правда мне очень важно знать !

Зарание спасибо

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любая ошибка дает печать на судьбу. А если это сделано осознанно, то вдвойне. Стоит отрабатывать ошибки

    август 4, 2011 г.