Психология

Я не знаю нормально это или нет, но я влюбилась в Диму Билана! Кошмар я даже не знаю что делать, целыми днями смотрю его фотки, видео, вообще не могу ничего с собой сделать. Он такой офигенный, нереал - вопрос №1038368

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алиса!
    Тысячи, а, возможно, миллионы девушек и женщин влюбляются в медийные лица, потому что они, именно — офигенные… нереальные...
    Однако, сколько бы вы ни смотрели фото и видео, ситуация не изменится… Вы будете смотреть, а Билан будет петь… У вас есть идея, как изменить всю эту историю? Поразмышляйте на досуге.
    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 24, 2014 г.