Религия

Крестный отец нашего сына просит чтоб мы с мужем были крестинами родителями его дочери. Можно ли нам крестить его ребенка? Можно ли крестить вместе? - вопрос №1038389

Крестный отец нашего сына просит чтоб мы с мужем были крестинами родителями его дочери. Можно ли нам крестить его ребенка? Можно ли крестить вместе? Мы венчались.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    4-й в Религии

    Нет, супруги не могут быть одновременно крестными у одного ребенка. Так что или вы или ваш муж.

    апрель 26, 2014 г.