Эзотерика

Решено

важно жизненные вопросы - вопрос №103844

Дорогие эксперты ответте пожалуйста !

Выйду ли я замуж и каким он будит, он будет из нынешних знакомых или мне только предстаит с ним знакомство ?

Как будут обстоять дела с получением работы в дворце культуры ?

 И ещё для меня один очень очень важный вопрос будут ли у меня дети? Этот вопрос для меня важен потому что я совершила страшные ошибки и теперь очень каюсь, реву целыми днями и боюсь о последствиях, врачи не дают 100% гарантии,  на свои 18 я понимаю что женщина без дитей это страшно.Поэтому мне важен ответ.я любила молодого человека и ни когда не думала об измене и вообще его бросать, мы с ним часто ругались, очень сильно, у меня были нервные срывы.Но я его по настоящему любила, а он как говорил что тоже любит, но я уже это не верю, у нас была возможность жить в семье  и ростить ребенка, но у него как крышу здвинуло и он нес такую чушь, что я ему изменяла, но Бог видит это не так, а ему я не доказала.Я ему всегда верила, а вот мне не верил, я ему всегда пыталась доказать свою провату и искренность, но всё что я пыталась удержать развалилось как карточный домик, я не верю во все его слова о любви, а его после всего что произошло все ещё к сожелению люблю.Но самое мое большое горе это боязнь больше не иметь детей .

Меня зовут Наташа 1993г 30июня по времени 16.30 Украина

если сможете что то сказать о отце ребенка Владимир  1992 19мая Украина

Зарание безумно благодарна!!! Очень жду ответов

И ещё раз спасибо!

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, дети у вас будут.

    август 4, 2011 г.