Эзотерика

Решено

Я Анна замужем, он Владислав женат. Стоит ли мне ради него разрушать свою семью и готов ли он на жертвы ? - вопрос №1038476

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна вы даже задавая этот вопрос понимаете что абсолютно в нем не уверены… так стоит ли рушить все ради удовольствия...

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Нет, не стоит!

    апрель 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    мужчина не готов на жертвы, у него могут быть свои цели и интересы!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень хотели бы быть с этим человеком, у вас динамичный роман, вам он очень нравится, хорошая сексуальная совместимость, но в плане создания семьи с этим человеком — то он не готов к серьезным переменам и уходить из семьи сейчас не хочет, сильно сомневается. И по этому период воссоединения затянется. Кроме того ваш муж не захочет отпускать вас

    апрель 25, 2014 г.