Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли иметь успех бизнес, который мы с мужем собираемся вот-вот открывать? Сумеем ли заработать и не потеряем ли деньги впустую? - вопрос №1038561

Вот наши данные — Яна, 12.09.1983 г., город Петрозаводск

Петр, 25.12.1979 г., город Шверин (северная часть Германии)

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете не поверить… но бизнес у вас не пойдет… все дело в направлении бизнеса… не все продумано и просчитано..

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    потеряете время… будете просто топтаться на месте..

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Много усилий нужно приложить для этого, вижу напряжение, стрессы, тяжёлые обязательства, периодичность получения денег, и в итоге их нехватка, результат вам не понравится. Фундамент нестабильный, и мотивация слабая.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит сейчас делать никаких вложений. иначе будут потери! Вам нужно хорошо всё продумать и просчитать, самое благоприятное время будет весной 2016 года, не раньше! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 26, 2014 г.