Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда мне станет легче? Ячто меня ждет блежащие полгода?я 21.0288 - вопрос №1038623

210288

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!! Вас ждут прочные эмоциональные взаимоотношения с молодым человеком. Просматриваются новые знакомства, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Карты показывают финансовое благополучие.

    Удачи вам!!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Легче Вам станет довольно скоро. И в ближайшие полгода ситуация кардинально изменится.

    Всех Благ.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Легче станет не скоро, не смотря на это будут новые знакомства

    апрель 25, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Посвятите этот период себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие Вам поверят. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможен невроз. Ставьте цели и смело их осуществляйте. И помните, что в этом году Вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Удачи!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В вашей жизни что-то уйдёт навсегда, что-то разрушиться, но это хорошо для вас, вас будут окружать люди, которые помогут вам перенести кардинальные перемены или наоборот изменят вашу жизнь. Вас ждут размышление и подведение итогов, а также стремление к гармонии, к чему-то светлому и хорошему.

    Ваше здоровье зависит напрямую от цели в жизни. появится цель или стремления — будет всё хорошо...

    апрель 26, 2014 г.