Эзотерика

vip

Здравствуйте!Состоится ли встреча с Виталий(18.06.1986)и Екатерина(15.01.1989)?Что от этой встречи ожидать?Как он ко мне относится?Женится ли он в ближайшее время на той девушке?Заранее спасибо - вопрос №1038711

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    встреча состоится, но желаемого от нее не получите, брака в ближайшее время в его жизни не вижу!

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ближайшее время  свадьбы не будет, но планы у него такие есть.Встреча ему не очень нужна с вами и потому он будет ее всячески отодвигать. Встреча вас розочарует.

    апрель 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Есть симпатия, но не более того, встреча состоится, но увы будущего нет! Виталий очень непостоянен и женится не планирует, в мыслях есть желание построить гармоничные отношения и семью, но это только в мыслях! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Встреча будет конструктивная. пылкая. На той девушке он всё таки женится

    апрель 29, 2014 г.