Юриспруденция

вопрос у меня такой: у меня 27 февраля умерла сестра(у нас один отец) проживала она в квартире с мужем в зарегистрированном браке 11 лет, он там проп... - вопрос №1038797

исан, насчет приватизации я толком еще не знаю, скорее всего сестра одна собственица. Имею ли я право на наследование доли в том случае если квартира в собственности сестры или у них совместная собственность

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Первоочередными право приемниками наследуемого имущества, конечно же является супруг и дети, если бы таковых не имелось, только в том случае Вы бы имели право на наследование. Удачи Вам и счастья!

    апрель 26, 2014 г.