Эзотерика

Решено

Конец света - вопрос №103881

Наступит ли конец света 21 декабря 2012 года?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • нет не будет в 2012 конца света, примерно в 2080 будет!

    август 4, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Однозначно Мир не рухнет 21 декабря 2012, просто эта  точка отсчёта, когда в Мире наступят более глобальные катаклизмы.

    август 5, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Я бы на этот вопрос ответила — НИ ДА, НИ НЕТ:)… Поскольку написано..."… день и час никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.Будьте осторожны, будьте бдительными… мы не знаем, когда это время наступит"...

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет и на ближайшие несколько сот поколений этого не будет

    август 5, 2011 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, я позвонил куда следует и всё уладил

    август 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Нет, не наступит, в том смысле, какой вы, скорее всего, вкладываете в свой вопрос...

    август 17, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Каждому — Своё… По заслугам и в свой срок. Многим 21 декабря 2012, а многим уже завтра. Или вчера. :)

    август 17, 2011 г.