Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, хотел узнать, если начать выпускать рекламную газету без регистрации ИП с тиражом до 1000 шт легально ли это? Спасибо заранее. - вопрос №1038834

рекламная газета

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! При выпуске газеты тиражом менее 1000 экземпляров регистрация не требуется. Содержание газеты зависит от выбранной специализации, т.е. в данном случае если СМИ носит рекламный характер, Вы можете заполнить всю газету рекламой. При этом, согласно ст. 27 «Закона о СМИ», в газете необходимо указывать полные выходные данные. Всю дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Вашем регионе. Не забудьте пожалуйста проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо!

    апрель 26, 2014 г.