Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда же я найду свою спутницу жизни? - вопрос №1038870

Дополнение автора от апрель 26, 2014 г., 10:40:59

Дата 19.09.1988 Тавлинцев Александр Александрович

Александр апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Вероника

    366-й в

    Карты кинула- увы в ближайшие три года не видно что рядом с Вами будет женщина

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошо было бы данные и фото.А так, по одной карте при ответе на Ваш вопрос, можно сказать, что в самое ближайшее время возможна встреча.

    апрель 26, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    покажите фото и дату, если по астрокарте, то ближайшие полгода ничего не изменится

    апрель 26, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Ну уж совсем мало информации от Вас. По одной карте, вкратце: перед Вами открыты все возможности. Дождитесь нужного момента и действуйте. Право выбора за Вами.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    женитьба не просматривается… канал отношений закрыт..

    апрель 26, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Другое дело! К ранее написанному, добавлю.

    Апрель для Вас был не самым удачным месяцем в финансовом плане. Вчера, позавчера были весьма напряженными днями. Во вторник или среду Вас ожидает приятная встреча. В целом на личном фронте все наладится к концу июля. Брак не раньше 4 лет.

    Вы не простой «фрукт», это отчасти является причиной краткосрочности отношений. Что хотелось бы пожелать? Пожалуй больше романтики, нежности.

    апрель 26, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    найдешь когда перестанешь мечтать а начнешь действовать.